Светлана Орлова

друг пытался разблокировать графический ключ на моём телефоне и заблокировал его что делать?

друг пытался разблокировать графический ключ на моём телефоне и заблокировал его
востанавить сам не могу просит акаунт Gmail.com чтоб войти нужен интернет а его не включить

я пытался в вести всё правельно но почемуто входить не хочет

Маша

зарегай на компе аккаунт на гмайле

Лилит Мовсесян

Впиши свой аккаунт гмайла или введи код для разблокировки.