Алексей Валиулин

После неправильного ввода графического ключа телефон заблокировался... Что делать?

как разблокировать телефон после неправильно набранного графического ключа, аккаунт в гугле не помню (((

Виктория Ковалева

Либо вспомни пороли или что он там запрашивает или свози в сотовый магазин там тебе его разблокируют, но все форматируется