Ек
Екатерина

я поставила графический ключ на телефон fly iq236 после множества вводов он заблокировался что делать

Мария Андрианова

Если он привязан к сервису Google, восстановить через Него, введя логин и пароль, если не получается, перепрошивать в центрах. Тоже самое было, помогла перепрошивка.

Pa
Pavel

Выключить телефон. Потом включить, удерживая кнопку "громкость больше" (в некоторых "меньше"), и не сразу отпуская кнопку включения. В появившемся меню выбрать "factory reset", или что-то в этом роде. Всё.
Этот ключ может защитить только от совершенно нелюбознательного человека.