Пашка Борисов

Что делать если исчерпаны все попытки ввода графического ключа на телефоне fly iq256? помогите, пожалуйста!!! (

Маргарита Таранова

пиво купишь скажу ( разблокировка андройдов всех) 5 сек
Зажимаем громкость + и - и нажимаем кнопку включения. Появляются вверху экрана две строчки, кнопки отпускаем. там выбирай рекавери. Дальше вип фактори ресет и удаляй все
--
жду пива

Анна Лобко

Обычно потом идёт предложение чего то там про аккаунт гугла (на который зарегистрирован телефон) .
Где то тут есть http://www.mforum.ru/t4/forum/7ttxgg?start=950