Михаил Галебцев

Забыл графический ключ

У меня вай-фай вырублен. На чёрном экране сверху пишет: "Слишком много попыток ввода графического ключа! "
Потом чуть ниже пишет: "Для разблокировки войдите с помощью своего аккаунта Google", ниже требует имя пользователя (електронную почту) , ещё ниже пароль. Всё ввожу - ноль на масу. Попробовал подключать клавиатуру, эффект тот же. Посреди экрана пишет :"Забыли имя пользователя или пароль Перейдите на страницу google.com/accounts/recovery . При попытне войти в меню (слева снизу) ничего не происходит, хотя показывает что программа одна (еквалайзер) работает.

Когда ввожу много раз пароль и акк пишет следующее: Количество неудачных попыток ввода графического ключа разблокировки: 15. После нескольких неудачных попыток (5) вам будет предложено розблокировать планшетный ПК с помощью учётных данных Google. Повторите попытку через 30 с.

Я пробовал с компа зайти в память планшета - не получается, пробовал нажимать на ресет (держал 5 секунд) - всё короче пробовал что только можна - ничего не выходит... что делать Я в отчаянии! (((

Дониер Зияев

перепрошить его и всех делов-то