Сергей Сергеевич

захлопнулась дверь в машине а ключ внутри че делать ???

Виктор Витальевич

стекло разбей . вскрой замок линейкой . проплавь возле ветряка стекло .

А$
Андрей $

Смотря какая машина . Если современная, то вряд ли вскроется . Позвони в контору и узнай какое самое дешевое стекло от этой модели и есть ли в наличии . Ну и хреначь . У меня, к примеру замков на двери в машине нет . И пимпочек, которые на двери вылезают .

Роман Сидоренко

попросить угонщика открыть

Ирина Лазарева

Линейкой открыть 30 секунд ..
погугли ..

куча роликов на ютюбах как это сделать

Ольга Соловьёва

Ножницами проверни замок

Марина Денисова

а машина с откидным верхом!

Зураб Михайлович

В добром утре показывали как можно открыть веревкой. Надо просунуть ещё над дверью предварительно сделав петлю. Петлю накинуть на фиксатор замка и потянуть вверх.

Екатерина Кречетова

Не проблема вообще. У меня такое было на моей Акуре. Есть специальные отмычки - можно заказать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от 600 руб.