Елена Юрова

У вас захлопнулась дверь от сквозняка.. Что будете делать?)

Olya Zimnova

у меня замки без блокиратора.. . Но во всех подобных случаях, которые ранее происходили, у меня всегда был ключ у соседей.. . Было бы тупо не предусмотреть такую ситуацию...

Ма
Мария

было такое, ломал дверь

Сергей Спиридонов

Дверь захлопнулась - проблема со сквозняком решена.

Евгений

пойду к соседке за запасными ключами=битая уже

Татьяна Мурашова

К соседям пойду, слесаря вызывать.

Света Дедкова

Зато у меня есть интернет - теперь меня ничто не отвлечёт))) ) Ахаха) )
Привет, Лина))))

Ольга Пивоварова

...пойду через предложенный незнакомцем игольное QR-ушко!

Алсу Хакимьянова

а мы уже лет как 100 не пользуемся такими замками.. поэтому всё ок

Виктор

Просто с телефона вызову [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по любому вопросу с замками.