Роман Богдашкин

что делать когда захлопнулась дверь в квартире

Milena

попроситься к соседу

Олеся

все зависит от этажа нахождение оной однако

Ел
Елена

Если в квартире никого нет (т. е. , не происходит никакой чрезвычайной ситуации) , то МЧС вскрывать дверь не будет. Для этого существует специальная служба. Только не знаю, есть ли она у Вас в городе.

Ал
Александра

открывать ключом, вызывать родственников с ключами или МЧС, они и без ключей вскроют

Нюша

если телефон с сабой-звонить в спец. службу, если нет-обращаться к соседям

Зу
Зульфия

Бегать в подъезде и орать :"-А-а-а-а-а! "

Виктория

Выход один, вызывайте МЧС.