Елена Герман

как открить дверь в мазде если ключи захлопнулись?

Денис Клюев

металической линейкой, - просунуть между стеклом и уплотнителем и попытаться сдвинуть металическую тягу запорного механизма подцепив ее линейкой в сторону капота, как делают угоньщики

Владимир

лом уже был, болгаркой!!!!

Стас Горин

Вторыми ключами)

Если нет.... то мы вот делали проволочку и тянули за кнопку что бы дверь открылась) Линейкой.... )
Правда в итоге пришлось стекло бить.... ) только не бейте маленькое стекло сзади) они оказывается даже дороже лобового) и найти их тоже трудно) хотя может все от машины зависит...)

Ел
Елена

поехать и взять дома запасные или привезут, Нет их? Ну так МАЗДА- НЕ ЛОМАЕТСЯ И НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ -ФИРМА Извени тебе не до юмора---но предвидеть то надо было, а не кататься, я все перекопировал и гаражные тоже==дома лежат,

Eвгения Сердюк

как всегда линейкой ))) кстати в интернете есть видео как это сделать ))) классика ))))) ммм вспомнил, я вскрывал как то свою не линейкой а брал ручку от метталического ведра, выпремлял ее и не много утончал молотком, получается жесткая проволока так еще и с хорошим крючком.... у меня вышло без проблем, но под стекло сложнее засовывать как ни как толщена другая

Ирина Панкова

Линейкой или Выбей стекло)))))))))

Олеся Молдавская

снять лобовое или заднее стекло

Ирина Тачкова

У нас служба есть, называется МЧС. Обратись. Но дело деликатное, или суметь открыть самому, или откроют они. Скажем так, с небольшими погрешностями. Мир не без добрых людей, поспрашивай. Я сегодня весь день проблему решал, почему 2 дня не поступает почта, уже около 100 писем. Написал в интернет, порекомендовали все выполнил, но она до сих пор на проекте висит, главное люди видят. отвечают на вопросы и т. д. Удачи. Я не водитель, к сожалению.

Хуршед Маджидов

Обратись вот к этому человеку!