Павлик

Захлопнулась дверь салона а ключи остались внутри. Подскажите как открыть

Вадим Терещенко

Вторые ключи. Либо ломай замок, либо ломай замок багажника и через него залезь в салон. Либо если сможешь открыть капот - сбрось минусовую клемму акб - возможно сигналка случайно откроет двери
Еще попроси местных пацанчиков. Для них открыть любую машину - раз плюнуть, тем более если тазик

Elvina Sh

Купить газетку с объявлениями и найти объявление по вскрытию замков, сейфов и т. д. Покажете им документы что машина ваша и они вскроют без повреждений з отдельную плату. Самим, если не умеете, то лучше не лезть, а то потом замки будете менять.

Сергей Жуков

Можно попробовать боковое стекло ладонями вниз немного приспустить, чтобы рука пролезла или проволока с петлей (крючком)

Андрей Филимонов

пиши точнее марку авто

Ле
Лейсан

молоток, - самый общедоступный способ, подходит для все машин

Сергей Тихонов

Подкладываем деревяшечку, отгибаем верхнюю часть двери монтировочкой, лезем в щель толстой и длинной проволочкой...