Татьяна Коростелева

У меня машина Volkswagen Passat В6, захлопнулась дверь салона а ключ остался в салоне Пожалуйста очень жду совета.

Лариса Багаева

А какие советы? Научить Вас линейкой дверь открывать? Вызывайте специалиста, он откроет, если жалко 2500-3000 тысячи, то нужно замок багажника ломать он самый дешёвый

Толян

попробуй в области замка между стеклом и уплотнителем тонкую линейку засунуть и поковырайся может что нибудь и получится

Алексей

Ну как ни как, а придется как то но взломать. возьми отвёртки из дома или из багажника (если он не запертый) и попытайся взломать... или... Есть 2000-3000 тысячи? если есть то придется разбивать стекло. У меня у самого скоро машина будет, уже 10 лет коплю, если такое случись так и буду поступать, ну или вызову специалиста-взломщика)))

Алексей Кеепер

только вместо ленты используй длинную проволоку с крючком и цепляй противоположную дверь за ручку открывания.