Инна Устюжанина

Прошу помогите захлопнула дверь в машине (Nissan Almera Classik) ключ остался в салоне как открыть самостоятельно дверь?

Второй ключ несколько месяцев назад потеряли (((

Елена Антипова

цитирую
Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник)

Софья Каширская

Должен быть второй ключ.

Sergej Ustinov

выбивай стекло, ели нет знакомых угонщиков

Наталия Мухина

Тебе нужна ещё пара рук! ) А так на задней двери можно выташить форточку, с угла из резинки выковорнуть, потом проволкой или чем то подобным через форточку открыть дверь зацепив за кнопку в салоне которая блокает дверь

Ев
Евгений

Самое простое и наименее затратное - попробовать дотянуться до кнопки центрального замка на подлокотнике водительской двери.
Для этого один человек с усилием отгибает наружу верх водительской двери (рамку стекла) - там обычно есть кое-какая гибкость. А второй - длинной и жёсткой проволокой, просунув её сверху через образовавшуюся щель между уплотнителем и дверью, пытается нажать на кнопку центрального замка на подлокотнике водительской двери.
Не с первой попытки, но должно получится.)))