Татьяна Бужак

Проблема со светом в салоне volkswagen passat b3.

При закрытых дверях горит свет в салоне, из-за этого сигнализация думает что одна из дверей открыты. Проверял все концевеки на дверях все работает. Подскажите вчем еще может быть проблема.

Ольга Петрова

дальше по цепи искать если концевик отсоединяешь от проводов , а свет продолжает гореть

Таня Гусарова

на плафоне переключатель может стоит в положении свет включен при закрытых дверях. может переключатель просто глюкнул на массу в плафоне.