Юрий Крючков

Здравствуйте, проблема с vw passat b3

Такая проблема, чихает двигатель у passat b3, при нажатии педли газа, но не собирается глохнуть просто чуть добавляет обороты и уменьшает сам их до холостых, опять добавил, опять к холостым, потом посильнее добавляет газу, и так очень часто, иногда вообще не газует, ниже холостых не опускает, и это все происходит при удерживании в одном положении педали газа, а еще, если подойти со стороны горловины бензобака можно услышать такое зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз, кажется это насос.

как это исправить? что это может быть?

не ломаются, долго в гараже стоял

Ви
Виталий

Во как! А говорили мне не бери Логан, бери фольц, а Логан 110 000 км прошел и не чихает, а говорят фольцы не ломаются!

Алексей Шанов

Тебе сюда- http://vwts.ru/index.php?p=vw_faq12 Если долго стоял, то тебе прямая дорога на трассу и попробовать прогнать на 150-180 километров 20. Или скинуть все настройки и снова запустить мозги.

Константин Харитонов

после долгого простоя его хоть растормошили немного, или сразу завели, и пытались ехать? как правило, сначала надо разогнать всех мышей, и пауков, заменить свечи, фильтры, почистить крышку трамблёра (если есть) , и тогда поедет нормально.