Аня Юрченко

Плавают обороты. от 800 до 890. vw passat b3 rp. В чем может быть проблема?

Владимир

проверь датчик холостого хода. это такая детать, которая находится около заглушки воздушного картера. если он сильно засорился, то можешь раскрутить и почисть этот датчик и отверстие куда он вставляется. можешь чистить карбюраторным спреем, но непереусердствуй. если много жидкости попадет в форсунки можешь даже не завестись потом

Диана Потапова

на диагностику нужно сгонять