Денис Максимов

ЧТО ЗА ШУМ ЗВЕНЯЩИЙ ПОД КАПОТОМ vw passat b3 1991 год 1.8 RP

СТОИТ КАКОЙ ТО ШУМ ЗВОН НЕПОНЯТНЫЙ ПОД КАПОТОМ В РАЙОНЕ ДВИЖКА. ДУМАЛ ГЕНЕРАТОР СНЯЛ РЕМЕНЬ ШУМ ОСТАЛСЯ. ТАКЖЕ СНЯЛ РЕМЕНЬ С ПОМПЫ И ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ ТАКЖЕ ЗВЕНИТ. ШУМИТ ТОЛЬКО НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ. ДАЕШЬ ЧУТЬ ОБОРОТОВ ШУМ ЗАТИХАЕТ. МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Питон Питон

цепь ГРМ возможно

Виктория

Похоже как подшипник натяжения ремня (ролик) на ГРМ