Сашуля Верецоца

датчика температуры vw passat b3

У меня такая проблема: стрелка температуры на щитке приборов то покажет температуру, то упадёт на ноль! Что это может быть и как самому его заменить (желательно в фото или видео)! ? Спасибо!
пассат В3, 92 года, 1,8

Сергей Агашков

скорее провод переломился например на разьеме датчик и из-за этого то есть контакт то нет! меняется он просто-вынимаешь стопор, вынимаешь датчик-сбор в обратном порядке!