Миша Маликов

Загорается датчик двигателя VW Passat B3, моно-инжектор, 88 год.

Когда еду на ходу загорается датчик о неисправности двигателя, сбрасываю газ - тухнет, а потом через некоторое время загорается. Машина на газу. В чем причина?

Татьяна Глазкова

На диагностику бы Вам.
Такое может быть когда дорожки на потенциометре стираются (как вариант) .
Но точный вывод только после посещения диагноста.

Valya Kotik

Может малый уровень масла? На оборотах уходит а потом возвращается (при сбросе)