Александр Ст

Машина VW Passat b3 двигатель 1.8 pf. Очень маленье обороты и двигатель детанирует

да

инжектор. машина вся вибрирует

мужики?

Светлана Агапова

Поясни мне поподробнее.. . что значит детанирует? Это как, интересно, ты смогла определить, что он детанирует?

Ирина Сапа

если мониик то лямда умерла

Денис Колдунов

даже на малых детонирует? вибрирует и детонирует-совсем разные понятия.

Марат

на моем VW Passat b3 причина была в прокладке между моновпрыском и впускным коллектором, подсос воздуха.

Мария Таранова

так у нее же инжектор

Ольга Баранова

у нее моноджетроник а это очень непонятная штука я разбирался очень долго