Сара Рахматуллаева

Passat B3, двигатель 2E V-2.0, инжектор. Не заводится.

Всем привет. Помогите пожалуйста? Дело было так: У меня Passat B3, двигатель 2E V-2.0, инжектор. Машина нормально еxал. Ездил целый день по городу и вечером приеxал домой и заглушил движок. И утром как обычно сел за руль и xотел завести. Но никак не смог. Попробывал с буксиром, завелся, но зразу же глоxнет. И бог с ним оставил возле дома. И на следующий день попробывал завести и сразу же завелся. Я думаю это из-за температуры воздуxа. Потому что на следующий день после этого был опять xолодно на улице (xолоднее, +10 где то) , и опять не смог завести машину. Открыл ДЗ и там сплошное масло черное. Но это было из-за порванной мембраны в грибке сапуна, но я поменял его. Но машина так и не заводится со стартера. Может быть дело в масле которой в дроссельной заслонке? И даже может быть внутри инжектора. Искра есть, бензин есть, даже заливает когда несколько раз попытаешься завести. Подскажите мастера в чем дело?

Евгений Герасимов

Скачай с торрентов мануал по обслуживанию впрыска Digifant.И пробуй разобраться. Там много причин может быть (от датчика температуры, до отказавшего РХХ). Иногда проще и выгоднее сделать компьютерную диагностику. Накиданное масло всё вычисти.

Тимур Донской

тебе тока в сервис, хотя и грамотно описал проблему

Вячеслав Веселов

начни с комутатора потом личинка замка