Ceргей М.

Помогите воскресить passat B3 1991 г. двигатель 2E. В расширительном бочке большое давление. Вся жидкость выходит через

В расширительном бочке большое давление. Вся жидкость выходит через перепускной клапан. Как решить проблему?

Наталия Пучинина

снять голову, шлифануть её и поменять прокладку)) ) вот и все воскрешение

Павел Артемьев

но сначала попробуй пробку поменять

Вероника

сними пробку заведи двигатель и посмотри в бачек если идут пузыри значит пробита прокладка между головкой и блоком или микротрещина в блоке или голове

А=
Алена =)

полностью согласен с андреем поляновым