Арв

Помогите с проблемкой ( Passat B3 )

При быстром торможении, машина глохнет, затем тормоз начинает клинить (не продавливается) ,

И под капотом появился звук трения (Железо об железо)

Би
Бика

тормоз не клинит, при заглохшем двигателе не работает вакуум-усилитель тормозов. По поводу звуков проверяйте состояние тормозных колодок для начала, если накладки стерлись, то тормозные диски пойдут на свалку или вас рано или поздно выкинет с дороги. Не знаете сами -езжайте в сервис, с этим не шутят.

Вя
Вячеслав

ваккумник на ремонт и колодки на замену. если диски еще живые

Iren Korovina

И вакуумник проверь, У меня на ВАЗ 2115 такая же лажа была. Ну и колодки конечно!