Елена Соболева

Лампа стоячего тормоза на Passat B3

Во время движения мерцает а порой и просто загорается лампа стоячего тормоза. Как то раз остановился и она загорелась решил проверить: поднял чулки и опустил и не погасла, тогда газанул и она погасла и так постоянно поднимаешь обороты и она пропадает. Появляется она очень неожиданно на разной скорость а то и когда вовсе остановился. Что делать куда смотреть, подскажите.

Светлана Рева

Стоячим бывает член, а тормоз - стояночный! Проверь уровень ГТЖ в бачке, лампа подключена на стояночный тормоз и на уровень ГТЖ!

Жамшид Турсунов

хахахахахахахаах! полна страна деби-лов