Маргарита Шевкунова

Автомобиль volkswagen passat b3 двигатель 9a. Машина заводится, работает 10 минут и глохнет

Работает 10 минут и глохнет, потом заводишь и просто нет искры, стартер крутит. После этого минут 20 ждешь она опять заводится ( искра появляется) опять работает 5-10 минут опять глохнет. Проверяли бабину ( катушку зажигания) она в норме. Подскажите от чего тут плясать можно не пойму....

Бабину проверяли когда машина не заводится, она работает, бензонасос тоже качает ( судя по звуку)

Искра как сказал есть первые 10 минут, потом пропадает, и через 20 минут опять появляется. Может ли быть дело в коммутаторе?

Ел
Елена

Всегда идут двумя путями: есть ли искра? и поступает ли топливо? Вот отсюда и "плясать"

Ксюшка Лукичева

Где-то при нагреве, происходит расширение, и пропажа контакта. Замени, при возможность "бабину".При проверке на холодную, выявить причину сложно.