Иванова Татьяна

двигатель 9a volkswagen passat b3, черный дым из трубы при нажатии газа, помогите пожалуйста что это может быть???

Знаю что топливо не сгорает. как это исправить помогите????

мотор все нормально тянет но когда газуешь на тахометре до пяти тыщ оборот чёрный двм идёт.

Кристина Кхетрару

Это топливо не полностью сгорает. Совершенно не означает скорый конец мотора. Чтобы исправить нужно знать что именно неисправно. У вас или топлива подаётся больше, или воздуха меньше.

Альбина Хаирова

КОНЕЦ МОТОРУ

Филюк

это значит скоро будет- конец