Дмитрий Бабкин

volkswagen passat 1988 b 3.обогащение смеси. черный дым

Павел Сорокин

большой процент что страдают маслосъемные колпачки. масло попадает в двигатель с бензином.

Тарасенко Наталья

масло не дает черный-спецы.. .
начни с воздушного фильтра, потом в/в провода, неучтенный воздух (дырка патрубок воздушного)
ЕСЛИ НАПОДОБИИ моно инжектор-пшыкни очиститель карбюратора спрэйчик в район воздушных основных жиклеров-есть шанс-с отсоса катерных газов кусок кокса засосало на воздушный жиклер...

Murderous

Лямбда --по любому...))))).... если конечно перед лямбдой не сосет где нить воздух.... ((( Лямбда улавливает сколько кислодрода содержиться в выхлопе.... и регулирует смесь путем обогащения и обеднения....