Анастасия Азарова

Volkswagen passat оцинкованый кузов или нет Volkswagen passat 1992 1.8l

Дм
Дмитрий

Если немец или японец то да!
Американцы, китайцы, до 1999 г. русские- то нет!

Aнна Дьякова

у 92го года оцинкованный нормально
а вот у современных толщина цинка равно одной молекуле

Аман Телегин

Оцинкованный, как же! У меня 1996 года весь, как после миномётного обстрела! А вы пишите - цинкованный! Не путайте с Ауди!

Алексей

частично и такой год наверняка ремонтировался. и нетути там уже оцинковки.

Алена ***

Посмотри в техпаспорте, там есть длинный винкод и в нем должны быть буквы Z если одна, то малооцинкован, если две то наполовину (зад или перед) и если три ZZZ то полностью оцинкован.