Светлана Пузицкая

volkswagen passat cc как закачать музыку в volkswagen passat cc 2010 года?

Алексей Антонов

налить в ведро. потом залить это все в другое ведро

Taтьяна Волкова

Рассказать куда сходить что бы компрессии принести ?! )))) xD

Ал
Алёнка

Насосом.

Максим

Через разъемы: "тюльпаны" или USB, - в зависимости, какой предустановлен на панели . На моём Мегане-3 2012 года стоят тюльпаны, а вот в Мегане-3 2013 года есть USB.
Я использовал Кабель 3.5 Jack (M) - 2xRCA (M), 2m, InterStep, стерео, аудио для соединения смартфона к автомобилю http://www.dns-shop.ru/catalog/i171678/kabel-35-jack-2xrca-2m-interstep-stereo-audio.html
В головном устройстве выбираешь AUX, а в смартфоне включаешь музыкальный проигрыватель. Также обеспечивается громкая связь с телефона.

А если USB есть, тогда кабель и смартфон (или плеер) не нужен. Просто втыкаете флешку с музыкой, но громкой связи в этом случае не будет.