Мария Саркисян

Volkswagen Passat 2007 года или Volkswagen Jetta 2010

Сейчас стоит выбор между Volkswagen Passat 2007 2.0 fsi года или Volkswagen Jetta 2010 1.6, понятно что классы разные, но здесь ключевой момент это ГОД, у джетты 2010, а у пассата 2007. В чем их реальные отличия, и какой все таки авто будет РАЗУМНЕЕ взять, кстати джетта ещё на гарантии и немного дешевле?

Андрей Ющуков

Джетта мексиканская... Пассат (чей-не знаю)... на состояние обеих надо смотреть

Максим

конечно джетту. пассат задрочит по расходам

Алексей Беляев

реальные отличия в том что это ВАГ. распиареная марка которая на самом деле так-себе. есть более технически совершенные авто чем ваг.

Анастасия Азарова

Я за Джетту. Она и поновее и поэлегантнее)