Анна Тарасова

Volkswagen Passat 2001,

Стоит покупать? 200-250к км, цена 230к рублей, подробно писать долго будет, завтра посмотрим в реале с автомехаником но ваше мнение важно! запчасти дорогие будут?

Хозяин говорит на ходу, за границей было 3 хозяина, в России он один хозяин

Олег Симкин

смотри, откатаешь прилично, потом за эти же 230к и перепродашь; на такие машины цена уже не падает; я так за 400 брал пассат и также за 400 его продал

Та
Татьяна

Пробег там не 250, а 550 минимум. С пробегом в 200-250 они в Россию только приезжают.

Са
Сашка

Лотерея. Смотря какая комплектация. Один на таком на диагностику приезжал, ему ремонта 320 насчитали. В итоге за 150 машину оставил. З/ч не дорогие, главное их менять вовремя.

Марина Михалькова

запчасти безумно дорогие