Евгения Юцис

Что лучше взять? Nissan Almera, 2005(2006)года или Volkswagen Passat (B5)1999(2001) года

Анна Саламатина

Алмеру точно не бери. Я вижу как их собирают. Покраска конечно без слов. Но все остальное???? Посмотри только какую защиту глушителю придумали. Это Российской сборки.

Ирина Мурлина

И то и то дорого в обслуге. Посмотри шкоду. И новее и в обслуге дешевле. Пятый год на ней катаю и не парюсь.

Папапа

Бери год свежей, слишком уж стар VW, ну а если решишь брать его, то смори внимательно на турбину!!

Валерий Разгуляев

Volkswagen Passat (B5)1999(2001) года

Анна Сёмина

Я тоже за Шкоду, второй авто в семье с 2006 года (брали новой), сейчас пробег чуть больше 130 тыс, вообще без нареканий, только расходники, подвеска в идеале!!!

Лина Лукьянова

Альмеру бери, они таких годов либо Японской либо Английской сборки