Ир
Ирина

Что посоветуете? ? ?Volkswagen Touran или Volkswagen Passat (оба 2005-2006 г дизель в автомате)

По комфорту, затратам и т д

Татьяна Жаркова

Бери лучше бензиновый! Прошлая ночь показала, что дизеля замерзают. Благо у меня 2 машины. Рекстон 2 и ВАЗ 2110. Рекстон замерз. А десятка хоть бы хны! Сел - погрел и поехал.

Grigoriy

Автомобили разного функционального назначения. В Туран можно больше натолкать.

Анна Петрова

шестой поговаривают жестковат. люблю седаны

T@
Tpogreban @mail.ru

минивен или седан это ты сам выбирай, мы же незнаем что и для чего У меня дизель и прошла и предыдущяя ночь ничего не показала как до неё все ночи 15 лет пôдряд