Сергей

Что лучше Opel Zafira или Volkswagen Touran или Volkswagen Sharan

Сергей Мячиков

Да, что значит, что лучшеЕ,,, Глупость какая,,,,

Наталья П

шаран лучше

Света Швенк

Туран тоже неплох.

Евгений

шаран

Алексей Иванов

Фольксваген-часть концерна Ауди-Фольксваген-Шкода. Это сильный, мощный концерн. Линейка автомобилей от самого маленького Фолькс. Лупо до бизнес-авто Ауди А8 и Q7 и Фолькс. Фаэтон. И седаны (Фолькс. Пассат, СС, Ауди А4,А6,Октавия, Суперб)), и внедорожники (Q7,Туарег), и кроссоверы (Ауди Q5,Шкода Ети, Фолькс. Тигуан), и маленькие машинки (Фолькс. Лупо, Поло, АудиТТ, Шкода Фабия), и универсалы, и упомянутые Вами минивэны. А Опель-марка с гораздо более скромными возможностями, следовательно-во многом уступает вышеупомянутому трио. Когда-то мой знакомый автомеханик говорил так: "Хуже Опеля только Форд! " НО! Это не я, а он говорил, видимо, имел причины...