Алексей Гурей

Что посоветуете Volkswagen Touran или Volkswagen Passat (оба дизиля в автомате, что из них лучше)

Анна Саламатина

Пассат надёжнее и провереный!
Хотя фольцы они не многим отличаются.

Кирилл Отдельнов

Как можно сравнивать два авто разных классов и спрашивать что из них лучше?

Василий Пугачёв

если собираешься месить грязь на просёлках - бери тигуан
если будешь ездить в основном по хорошим дорогам- бери пассат
Тигуан с подключаемым полным приводом, а пассапт только передний привод и у тигуана больше клиренс.

Ольга Шапочкина

У Touranа есть лишь одно преимущество-он компактвэн. Если это не принципиально-Passat выигрывает по всем параметрам.