Залина

Что взять? ? ?Volkswagen Touran или Volkswagen Passat (оба 2005-2006 г дизель в автомате)

Машина нужна для поездок в основном по городу! (что посоветуете? по комфорту, по расходам)

Евгений Хренов

Саша ты уже заебал со своим шараном и пассатом, спать иди

Ivan Kirichek

ещё раз десять спроси, и мы всеми ответами тебе его купим!) ток определись чё хошь?))))))

Екатерина Смирнова

Прочитай ответы http://otvet.mail.ru/mail/sachasacha20142014/ от очередной попытки вопроса машины новее не будут. Количество вопросов не изменит качество этих машин.

Володя Ко

один компактвэн, другой седан... .
туран меньше по размеру, но вместительней.... пассат заметно больше... .
в городе туран удобней должен быть.... на трассе пассат лучше идет....

Клавдия Фурсикова

тоуран это каблук почту возить разное барахло для заводов рабочая машина как газ 53

Valera Storogenko

для города лучше Гольф.