Катюшка Кравченко

Что лучше купить Volkswagen Touran (2010 г. в. , тур. диз. ) или Hyundai Tucson (2006 г. в. , инжект.)?

Юр
Юрий

Volkswagen....мини Таурег) к лету такой берём новый с салонна 2012 год модель! всё тоже самое тот же движок только уже диоды там идут!

Олег

тёзка-естественно тот который новее и хотя солярка чуть дороже, но новое авто намного экономичнее и это авто вам послужит не менее 5 лет безпроблемного катания, короче народного фольца)) ) вам удачи

Сергей

Лучше взять новую и не показывать окружающим свои понты