Анна Матвеева

Ребят помогите с магнитолой Hyundai h-cmd 4001 (2006) г

мне ребята подогнали магнитолку Hyundai h-cmd 4001 (2006) года но проблема в том что нету родного iso провода и я сделал самопальные, помогите найти схему а то я незнаю что куда вставлять (хочу на скутер поставить)

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ЭТА СХЕМА НЕПОДХОДИТ ДЛЯ МОЕЙ Т. К У МЕНЯ МАГНИТОЛА 2006 Г

Руслан Исаев

Кстати могу поделиться одной интересной фишкой, как можно пройти диагностику на халяву. Сейчас у всех официальных дилеров хундай проходит акция лучшее для своих. Можно просто приехать к ним и пройти все тесты совсем бесплатно. Главное не упустить шанс, я вот уже воспользовался услугой и остался вполне доволен.