Олег Симкин

Помогите с вибором усилителя на сабвуфер . Hyundai H-CSP124.

Силка на саб:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

НЕ
Надежда Ермилова

Описание Eton EC 1200.1D:

Моноблок EC 1200.1 D обеспечивает 1135 Ватт на нагрузку 1 Ом. Встроенный ФНЧ перестраивается от 50 до 250 Гц. Усилитель оснащен и сабсоником, который надёжно защитит сабвуфер от перегрузки. Инфразвуковой фильтр тоже перестраиваемый в диапазоне от 15 до 40 Гц. Это еще не всё. Для любителей басового беспредела конструкторы заложили возможность объединять два моноблока в один. Два моноблока, соединённых по низковольтной цепи, способны отдать в нагрузку 2 Ом 2300 Ватт! Такая мощность – очень веский аргумент в битве за децибелы на площадке dB-drag.