Володимер Олiйник

активный сабвуфер через усилитель

можно подключить сабвуфер mystery mtb250a без втроенного усилка?
открутил 4 болта, отсоединил 2 клемы (+) и (-) и увидел простоту сего девайса.
просто имеется усилок alpine, и как мне кажется лучше через него подключить.

зачем это нужно? затем, что стандартных фишек на питание штатного усилка у меня нету. а алпайн всё равно будет установлен. если такой вариант подключение возможен то легче сделать так, чем искать подходящие фишки

у меня нет провода со специальной фишкой для саба, по которой идёт подача питания для встроенного усилителя

Сайгид

Это вполне возможно. Нужно попробовать подключить, если качество звучания устроит почему бы нет.

Ж. К

Ваш саб со встроенным усилителем http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=599615&hid=308016, придумывать ничего не нужно - подать сигнал и питание.. .
Свой усилитель который есть или хотите брать ставьте отдельно и вешайте на него еще 2 или 4 динамика, как вам угодно .