Alekc Murahow

активный сабвуфер через усилок.

можно подключить сабвуфер mystery mtb250a без втроенного усилка?
открутил 4 болта, отсоединил 2 клемы (+) и (-) и увидел простоту сего девайса.
просто имеется усилок alpine, и как мне кажется лучше через него подключить.

зачем это нужно? затем, что стандартных фишек на питание штатного усилка у меня нету. а алпайн всё равно будет установлен. если такой вариант подключение возможен то легче сделать так, чем искать подходящие фишки.

L7
Leito 7

там всё согласовано, а ты нарушишь, Буржуи не идиоты, чтобы лишних запчастей ставить)

Ильнара Насырова

У активного сабвуфера специальный низкочастотный усилитель. Но в принципе если отключить саму голову и подключить ее к другому усилителю возможно, только не понятно зачем.