Елена

у меня сабвуфер 800ватт если подключить усилок на 850 ватт норм будет?

или как правильно усилок подобрать к сабу 800 ватт может исилок большей мощности надо? или наоборот меньше? как правильно? звук на полную слушаю обычно

в машину звук надо

саб Alpine SBG-1244BR усилок Blaupunkt GTA-470 у меня такой саб и усилок мне усилок желательно помощней взять или так норм? на вопросы отвечать я не могу

Руслан Исаев

Битлс выступали, у них усилок был киловатт, слышно было в пригороде. Вам что озвучить надо? Ну лучше усилок послабее, что б динамик не спалить, случайно, вдруг ручку крутанёте... Усилок и саб по 800вт, всё норм. будет звучать.