Ольга Голицына

Сабвуфер и к нему усилок

Тип сабвуфер
Типоразмер 30 см (12 дюйм. )
Количество полос 1
Мощность 400 Вт (номинальная) , 1400 Вт (максимальная)
Чувствительность 94 дБ (Вт/м)
Диапазон воспроизводимых частот 20 - 220 Гц
Импеданс 4 Ом

НЧ-динамик
Количество динамиков 1
Размеры 300 мм
Материал диффузора композит
Материал подвеса полимер
Установочная глубина 153 мм
Установочное отверстие 283 мм
Резонансная частота (Fs) 40 Гц
Полная добротность (Qts) 0.66
Эквивалентный объем (Vas) 30 л

Какой Усилок его раскачает ?

Лучше под себя собрать систему, чем купить активный САБ и быть недовольным. У друга активный саб, но по мне играет он не очень.. .
Так что я при своем мнении, я за пассивный саб с правильно подобранным усилком

Ри
Рита

просто покупаешь активный САБ и все вопросы отпадут сами собой. да и звучать активный будет лучше на порядок выше. понял?

Александр Новиков

Сам-то веришь, что там 1400Ватт, скорее вcего PMPO любой раскачает, в нем дай бог поидее должно быть 83 Ватт DIN и то я думаю там меньше, смоти раньше были колонки 35 АС в них было 35 Ватт в трёх динамиках, а тут в одном 83-не может быть такого, так что бери любой усилок, нормальных фирм.

L Listiniya

винни пух не ведает о чем пишет, а может ему просто медведь каждый день уши топчет. http://www.avtozvuk.com/rubriki/_amp2ch.htm вот почитай. денег у тебя на усилок сколько?