Александра

Автомагнитола Hyundai H-CDM8017

На улице -20, сел в машину и включил магнитолу, включилась сразу начала читать диск, минуты 2 попробовала и начала мигать дисплеем, затем вроде как вырубилась, включаю зажигание, бортовой компьютер говорит что мол аккумулятор всего 6 v. и запищал, затем через мин 10 пробую ещё магнитола вообще не реагирует, включаю зажигание АКБ уже 9v. К сожалению до утра машину не смогу завести т. к разбужу тут всех. Что могло случится?

P.S Ходил за напитком который оставил в машине, за одно хотел проверить диск, напроверялся...

может тупо напряжения не хватает, вот и на врубается, и всё обошлось?
Машину только взял, про АКБ ничего не спросил, проехал 20 км, заехал в АЗС, стоял 10 минут, мотор естественно заглушен и он уже тогда не завёлся

Питон Питон

Глюк, скинь клемму акб