Ирина

как подключить автомагнитолу hyundai h-cmd7082 не могу найти на неё разъём

смогу сам подсоединить провода есть тока не знаю где плюс и минус

Анна Фролова

Желтый и красный провод соединяешь вместе и подключаешь к +, черный к -, белый, белый с черным, серый, серый с черным - это передние динамики, фиолетовый и зеленый это задние