Азер Заманов

Автомагнитола Hyundai H-CMDN6000! Помогите, пожалуйста!

Автомагнитола не читает диски. Диск вставляешь, он там, внутри вытаскивается и обратно заталкивается сам! И микроSD тоже не читает! Что делать? Что-то серьёзное?

Просто мы только машину купили.. . Почти новая, а магнитола какая-то тупая. Работает только радио. Ни TV, ни музыка, ни навигатор. Если скажу отцу, он расстроится....

Возбуждения Регулятор

Да серьезное . Отнеси лучше мастеру

Настя Симонова

да она не стоит того что бы по мастерским носить.. . проще новую поставить, дешевле обойдется.

Павел Колокольцев

про то что это "китайское де*ьмо" напоминать не надо?

Ирина Грановская

Это старое железо и оно (железо) не видит плохие диски и не читает микроSD на которых есть надпись НС