Лилия Павлова

Магнитола hyundai h-ccr8084 нужна схема! Кто знает где ее найти и посмотреть!?

Катерина

подключал методом подбора, писание слева далее колонки пошли

Виктория Кулакова

схема электрическая- принципиальная? ни где не найти, а подключения. . так там всё просто.. . чёрный на массу, жёлтый на плюс, красный на АСС серые фиолетовые зелёные и белые это колонки