Светлана

схема подключения магнитолы хундай H-CMDN6000

штекер не родной, поэтому на проводах никаких этикеток и цвета другие. Поэтому и спрашиваю.

Анастасия

стандартная как у всех магнитол. там даже на проводах этикетки для дебилов все подписано что и куда

Roman

красный АСС, черный МАССА, желтый АКБ, парные одного цвета с полосками -динамики, голубой подсветка, и еще один должен идти на антенну (выдвижение pow ant)

Dj
Djoly

Кстати могу поделиться одной интересной фишкой, как можно пройти диагностику на халяву. Сейчас у всех официальных дилеров хундай проходит акция лучшее для своих. Можно просто приехать к ним и пройти все тесты совсем бесплатно. Главное не упустить шанс, я вот уже воспользовался услугой и остался вполне доволен.