Катя Боровкова

Подключение магнитолы

Блин, подключил, нормально работает. Включаю фары - гаснет) )
Соединял красный с желтым на разъёме, с 12v от авто.
Нашел другой провод тоже 12v. Попробовал к нему тоже самое.

Мерс 190 85го.
Ну минус то само собой)) )

Moses Listengurt

Схема подключения майфуна на любом тазике примерно одинакова, единственное что нужно сделать, что бы подобных косяков не возникало, это притащить нормальное питание, купи провода в магазе для этих делов, заведи плюс с аккумулятора обязательно через предохранитель, ну и минус то же, только на минусе предохранитель опустить можно, и будет тебе великое счастье!!!!

Светлана

Что за машина?

Татьяна ***

протяни отдельный провод от аккумулятора, или найди в проводке действительно 12В.
Сдаётся мне, ты последовательно с фарами, или с какой-нибудь релюхой свой майфун подключил.

Дмитрий Бондарев

кинь напрямую от блока предов, ну или от прекуривателя.... а вообще странно.... какая машина? меряй напругу при вкл мафоне.... чего то с ним не то, а если то, то проще тогда от аккума через пред провода пустить, а то х. з. кто там чего за 25 лет с проводкой сделал....

Constantine Kudryavtsev

Плюс ты нашел постоянный - это хорошо. Красный с желтым и на плюс. А про минус почему забыл? Черный провод цепляй к кузову. Какая машина? Классика? Там легко перепутать.

Светлана Чеботарева

блин неужели тяжело проверить пропадат ли питание на красном и желтом проводах магнитолы при вкл, как вы пишите фар, как в 1 варианте. доверь эту работу специалистам пока чего нибудь не сжег, потом будете орать посоветовали не так. протащи в салон прямое 12 вольтовое напряжение от аккамулятора, проложи провода в отдельные гофрированные каналы, плюс подсоедени к аккамулятору через тепловуху или предохранитель