Елена Кузнецова

Подключение кнопки к магнитоле

Решил подключить кнопку на провод ААС (зажигание) , но вот у меня что-то не то получилось (
Подключал по схеме:
У кнопки 6 контактов: контакт 1 — вход 12В, контакт 2 и D — выход 12В на магнитолу, В — вход 12В с питания габаритов, взял от клавиши рециркуляции воздуха, А и С — масса, так же взял с соседней кнопки.

И у меня теперь магнитола врубается от кнопки на которую я все это сделал и ещё когда габариты врубаю (происходит тот же эффект) . Подскажите может я что-то не так сделал и что именно?

Сергей Батурин

а не проще обычный тумблер поставить? на вход от габаритов поставь диод