Ирина Агеева

Подключение к магнитоле

В машине магнитола годов 2004-2006, есть вход aux. Возможно ли подключить туда телефон что бы с него слушать музыку? Я подключал его на нём высвечивалось будто подключили наушники, а музыка не играла.. Может надо на самой магнитоле чёнить потыкать))

Анюта Грибанова

Нужен шнур с одной стороны втыкается в гнездо наушников в телефоне, с другой стороны в АУХ, на магнитоле включаешь АУХ, включаешь на телефоне музыку и слушаешь

Петр Никитин

aux - это вход, а не выход !